Среда, 22.11.2017, 10:18
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МБОУ "Мстерская СОШ имени И.И. Голубева"

МСТЕРА
Меню сайта
Учредитель
Профобразование
Горячая линия
Телефон доверия
Социально-психолог
Основы электробез.
Форма входа
Поиск
Архив новостей
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 1378
Статистика

Бессмертный полк

ОНИ ДОЛЖНЫ ПОБЕДНЫМ СТРОЕМ  ИДТИ В ЛЮБЫЕ ВРЕМЕНА!

Приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, принять участие в формировании Бессмертного полка,   в целях сохранения семейной памяти о воинах-фронтовиках, увековечивания народного подвига в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

 http://moypolk.ru/nayti-soldata

9 Мая 2018 г.  наш "Полк" примет участие в праздновании 73 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 

Зачислите своего ветерана в личный состав Бессмертного полка Мстерской СОШ.

Бессмертный полк  Мстерской СОШ.

 

 Луговой

          Владимир

     Александрович

Луговой 

 Александр

  Фёдорович

Шеин

  Александр

  Иванович

Шеина

   Мария

 Фёдоровна

Воронин

Виктор

    Михайлович 

Балков

Павел

Матвеевич

Еремеев

Иван

Алексеевич

Шанцев

Алексей

Филиппович

Гусаков

Михаил

Николаевич

Пичугин

Леонид

Иванович

Брюханов

Александр

Николаевич

Толмачёв

Леонид

Александрович

Шишаков

Сергей

Александрович

Суслова

Александра

Георгиевна

Старков

Виктор

Семёнович

Дмитриев

Николай

Григорьевич

Дмитриев

Сергей

Григорьевич

Вагин

Федор

Иванович

Шишаков

Александр

Фёдорович

Проживин

Александр

Васильевич

Шишаков

Сергей

Александрович

Шишаков

Борис

Александрович

Щукин

Федор

Иванович

Широков

Григорий

Александрович

Шепуров

Егор

Михайлович

 Брус

Иван

Евменович

Ковальчук

Григорий

Григорьевич

Ковальчук

Зинаида

Ивановна

Захаров

Алексей

Петрович

Щукин

Иван

Иванович 

 Пичугин

Леонид

Иванович

Копылов

Павел

Михайлович

Панфилов

Павел

Семеногвич

Сосина

Клавдия

Григорьевна

Староверов

Федор

Прокофьевич

Попов

Василий

Федорович

Юрин

Сергей 

Владиславович

Воробьева

Анна

Егоровна

Воробьев

Дмитрий 

Иванович

Сабунина

Валентина

Васильевна

Кулаков

Николай 

Дмитриевич

Кулаков

Александр

Дмитриевич

Захаров

Владимир

Иванович

Хватов

Рэм

Степанович

Климанов

Дмитрий

Алексеевич

Ганьшин

Федор

Романович

Булгаков

Аким

Максимович

Дмитриев

Михаил

Мефодьевич

Каменев

Владимир

Андреевич

Кислин

Василий

Степенович

Модоров

Евгений 

Васильевич

Морозов

Михаил

Федорович

Мочалов

Александр

Федорович

Полтавец

Прокоп

Андреевич

Саванин

Николай

Данилович

Савинов

Василий

Васильевич

Стрельцов

Николай

Матвеевич

Усов

Юрий

Федорович

Хохлов

Николай

Максимович

Широков

Григорий

Александрович

Шишаков

Сергей

Александрович

Перевозчиков

Борис

Иванович

Фадеев

Сергей 

Ермолаевич

Смирнов

Анатолий

Сергеевич

Бобров

Николай 

Васильевич