Воскресенье, 20.10.2019, 03:23

Работники образова
«  Октябрь 2019  »

Локальные акты

МБОУ "Мстерская средняя общеобразовательная школа имени Героя России И.И. Голубева"

1. Коллективный договор (здесь>>). Дополнительное соглашение о продлении срока действия коллективного договора (здесь>>)

2. Положение об оценке эффективности деятельности работников МБОУ "Мстерская СОШ им. И.И. Голубева" (здесь>>)

3. Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся в МБОУ "Мстерская СОШ им. И.И. Голубева(здесь >>

4. Положение об обучении по индивидуальному учебному плану детей с ОВЗ в МБОУ "Мстерская СОШ им. И.И. Голубева" (здесь>>)

5. Положение о порядке ведения классного журнала (здесь >>

6. Положение о ведении  электронных дневников и  журналов (здесь >>

7. Положение об организации  дополнительного образования детей (здесь >>

8. Правила внутреннего трудового распорядка (здесь >>

9. Правила внутреннего распорядка учащихся (здесь >>

10. Положение о  поощрениях  и взысканиях обучащиюхся школы (здесь >>

11. Положение о социально-психологической службе учреждения (здесь >>

12. Положение о порядке привлечения и расходования внебюджетных средств в МБОУ "Мстерская СОШ им. И.И. Голубева" (здесь >>)

13. Положение о предотвращении и урегулированию конфликта интересов сотрудников (здесь >>)

14. Положение о языке (языках) обучения в МБОУ "Мстерская СОШ им. И.И. Голубева" (здесь>>)

15. Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся в МБОУ "Мстерская СОШ им. И.И. Голубева" (здесь>>)

16. Положение об архиве образовательной организации (здесь>>)

17. Положение о правилах приема обучающихся по образовательным программам начального, основного, среднего общего образования (здесь>>)

18. Положение о правилах приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБОУ "Мстерская СОШ им. И.И. Голубева" (здесь>>)

19. Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (здесь>>)

20. Положение об утверждении формы справки об обучении (здесь>>)

Постановление администрации Владимирской области № 413 от 28.05.2018 (О порядке выплат педагогам за участие в ОГЭ и ЕГЭ) (здесь)