Четверг, 20.07.2017, 17:33

«  Июль 2017  »

Уважаемые родители (законные представители)!

Прием заявлений в первый класс общеобразовательной организации для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 01 февраля по 30 июня текущего года. Отследить данную информацию Вы можете на официальном сайте образовательной организации, размещенном в сети Интернет.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 01 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Администрация школы сообщает, что подать заявление о зачислении ребенка в школу возможно так же через Информационный портал "Электронное образование Владимирской области"

При подаче заявления через портал Вам необходимо затем в течение 10 рабочих дней подойти в образовательную организацию, куда было подано заявление о зачислении, для подтверждения заявки с оригиналами документов, необходимых для предоставления услуги.

о предварительном комплектовании

Вязниковского района»

(здесь)

*******