Суббота, 18.11.2017, 07:35

«  Ноябрь 2017  »

Сайты для Вас

Снимок сайта

Портал объединяет людей из многих городов и стран, связанных одним общим делом - обучением подрастающего поколения.

Снимок сайта

На сайте Вы найдете много различных  презентаций по школьным предметам

Снимок сайта

Это большая социальная сеть, посетителями которой являются педагоги и администрация различных учреждений, здесь можно общаться с коллегами на учебные темы, читать новую литературу, делиться опытом и повышать уровень образования.

Снимок сайта

Основная специализация издательства — это продукция для учителей, педагогов, руководителей образовательных учреждений, воспитателей ДОУ и ОУ, родител

Снимок сайта

Сайт направлен на расширение возможностей обмена опытом, публикации собственных материалов, повышения квалификации, предоставляет площадку для свободного общения, обсуждения наболевших проблем и разрешения трудных профессиональных задач.

Снимок сайта

Материалы для педагогов: мастер-классы, конспекты уроков, цифровые материалы, блоги, форумы, пр. Предметная база учебных материалов.

Снимок сайта
На сайте Вы можете найти методические и дидактические материалы, опубликовать свои наработки и полезности.

Бесплатный школьный портал. ПроШколу.ру - все школы России

Снимок сайта

Методические пособия, документы, презентации. Классные часы. Коллекция  сценариев - более 1000 Школьные песни - переделки. Каталог учительских  сайтов. Анимации и шаблоны для PowerPoint. Презентации.

Снимок сайта

На сайте "Методсовет" Вы найдете нужные и полезные разработки и материалы, каталог образовательных сайтов.
Снимок сайта

На портале находится информация о всех проектах, входящих в  программу

Снимок сайта

Сайт призван объединить учителей и создать комфортные условия для общения, обмена опытом и разработками!

Снимок сайта

Здесь Вы найдёте: каталог учебников и учебно-методической литературы  издательства «Просвещение», полезную информацию для учителей, методистов, администраторов, дилеров, методическую помощь.

Снимок сайта

Современные разработки практикующих учителей со всей России и ближнего зарубежья. Обсуждение и поиск путей решения актуальных проблем современного образования.

Снимок сайта

Электронный педагогический журнал-помощник современному учителю

Снимок сайта
Сайт, который поможет родителям и учителям в легкой и доступной форме рассказать ребенку об окружающем мире.  на сайте можно скачать бесплатно презентации и клипы для детей, почитать статьи.

Независимая педагогическая газета